~Коты-Воители. Сплетения Судеб...

Объявление

~Анкета ~ Сюжет ~ Объявления ~ Правила ~
Важное
Нам очень нужны одиночки в банду! Гости, не сидите на главной странице, регьтесь! Освободились места предводителей в племент Теней и Грозовом племени! ~ Ваша Звездная дымка aka Пылинка
Время
Понедельник-Вторник - утро, Среда-четверг - день, Пятница-суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Встречаем новичков
Песчаная буря
Реклама
Правила рекламы все знают? Хорошо. Рекламимся от аккаунта "Реклама", пароль 12345.
Грозовое племя
К Пылинке приходит Пламенная. Она рассказывает ей, что та кошка избранница. Что же предпримет Пылинка? Поверит ли вздорная кошка звездной воительнице?. Кошка - избранница : Пылинка.
Речное племя
Все спокойно. Рыбы и дичи много. Кот - избранник : Порыв.
Сумрачное племя
Новостей нет. Дичи вдоволь. Двуногие не тревожат. Кошка - избранница : Рыська.
Племя Ветра
Кроликов стало заметно больше. Сейчас у племени хороший период - дела идут вгору. Кот - избранник : Спираль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Здесь буду я и Лист (мой котенок)

0

3

*лежа на подстилочке,тихонько мурлыкала...со дня на день ждала котят,вдруг начались резкие схватки*
Кажется я рожаю-завопила кошка
*стало очень больно.и она почувствовала как детки пихаются у нее в животе,она резко выдохнула и на свет начала появляться головка котенка,он был сереньким как и сама кошка,она еще раз резко выдохнула и появился весь котенок,боль стихла...и кошка поняла что у нее только один котенок....*
Бедненький ты  будешь совсем один.....Ну ничего я заменю тебе всех...ты мой хороший-вылизала котенка и положила рядом с собой

0

4

Маленький котёнок неуклюже толкнул маму в живот и почувствовал, как та вылизывает его, Это было приятно.

0

5

Интересно,что он чувствует? Наверное боится!
-придвинула еще ближе к себе

0

6

Котёнок почувствовал нежный толчок и нащупал тёплый мамин бок. Она лапками нащупал сосок а начал пить молоко, которое оказалаось очень вкусным.

0

7

Какой маленький...хорошенький...малыш здоровый,молока много...жизнь прекрасна!
-обвернула малыша хвостом,чтобы было теплее,и начала засыпать

0

8

Пылинка пробралась в палатку и сразу почувствала теплый запах молока. Она дошла до Пестрохвости и радостно мяукнула, приветствуя подругу:
- Доброе утро Пестрохвостка! - внезапно взгляд ее уткнулся в маленький комочек, лежавший около живота кошки. Тихонько взвизгнув о т радости кошечка осторожно обнюхала малыша и сказала:
-Какой прилестный! Как ты его назвала?

0

9

-кошка открыла глаза и увидела свою лучшую подругу
Привет Пылинка!!!!Я так рада тебя видеть!Я окотилась ночью!!!! Я назвала его Листом,потому что он один,как лист...больше котят у меня нет...но это не главное! Я так рада рождению Листа...
-она тихонько мурлыкнула и лизнула котенка
Как у тебя дела??? Ты выглядишь невыспавшейся!
-с удивлением посмотрела на кошечку

0

10

Пылинка смущенно переступила с лапки на лапку. Ей не хотелось врать Пестрохвостке, но она чувствола, что поступает правильно. Еще раз ласково посмотрев на котенка она сказала:
- Да, Вихрь меня совсем замотал! Такое чувство, что он специально мучает меня тренировками, чтобы у меня не оставалось времени для своих дел... Пылинка не так уж и врала. Она действительно оеньт уставала на тренировках. Решившись кошечка все-таки спросила у лучшей подруги:
- Пестрохвостка... А ты не знаешь, у нас в лесу когда-нибудь была кошка по имени Вспышка?

0

11

Лист почувствовал присутсвие ещё одной кошки. Мать Листа лизнула котёнка, и тот, напившись молока, закрыл глаза.

0

12

Говори тише он спит...
-прошептала кошка
Нет,никогда о ней  не слышала...А ты это к чему?

0

13

- Да так... - неопределенно пожала плечами Пылинка - Просто сон приснился глупый какой-то...
Кошечка понизила голос чтобы не разбудить Листа.
- Он очень похож на тебя - прошептала она.

0

14

Спасибо...не надо много есть на ночь
-лизнула Пылинку в ушко

0

15

Черно-белый Вихрь протиснулся сквозь узкий ход в ясли. Увидев Пестрохвостку и спящего рядом с ней котенко, кот радостно поздравил молодую маму. Осторожно обнюхав котенка он заверил кошку, что тот будет отличным воителем и повернулся к Пылинке:
- Я весь лагерь обошел, тебя искал! У нас же тренировка, забыла? - она еще раз ласково посмотрел на Листа и лизнув Пестрохвостку в ушко вышел из палатки покачивая широкими плечами.
- Давай быстре, Пылинка! - крикнул он уже с улицы

-----Овраг для тренировок---------

Отредактировано Вихрь (2009-10-27 14:38:56)

0

16

- И так всегда - скривила недовольную рожицу Пылинка и попрощавшесь с подругой выбежала вслед за наставником, крикнув на прощание: - До встречи, Пестрохвостка! Я к тебе еще зайду!
-----За Вихрем---------

0

17

-поблагодарила Вихря и попрощалась с ним
Пока Вихрь...Пылинка,да ладно тебе...он хороший,тебе повезло с наставником!
-рассмеялась кошка

0

18

-проснулась и лизнула Листа в ушко
Милый,ты не хочешь выйти из детской? Мне кажется ты уже достаточно вырос для выхода из детской...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно