~Коты-Воители. Сплетения Судеб...

Объявление

~Анкета ~ Сюжет ~ Объявления ~ Правила ~
Важное
Нам очень нужны одиночки в банду! Гости, не сидите на главной странице, регьтесь! Освободились места предводителей в племент Теней и Грозовом племени! ~ Ваша Звездная дымка aka Пылинка
Время
Понедельник-Вторник - утро, Среда-четверг - день, Пятница-суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Встречаем новичков
Песчаная буря
Реклама
Правила рекламы все знают? Хорошо. Рекламимся от аккаунта "Реклама", пароль 12345.
Грозовое племя
К Пылинке приходит Пламенная. Она рассказывает ей, что та кошка избранница. Что же предпримет Пылинка? Поверит ли вздорная кошка звездной воительнице?. Кошка - избранница : Пылинка.
Речное племя
Все спокойно. Рыбы и дичи много. Кот - избранник : Порыв.
Сумрачное племя
Новостей нет. Дичи вдоволь. Двуногие не тревожат. Кошка - избранница : Рыська.
Племя Ветра
Кроликов стало заметно больше. Сейчас у племени хороший период - дела идут вгору. Кот - избранник : Спираль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Сплетения Судеб... » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Звездная Дымка подошла к куче и с удовольствием отметила, что она полная. "Наверное охотничий патруль постарался" - подумала она и взяв толстую полевку оттащила ее в крапиву, собираясь полакомиться. Собираясь откусить кусочек она неожиданно для себя громко чихнула. "Ого! Кажется я заболеваю!" - и в подтверждение своих слов еще раз чихнула. "Надо будет к Галичнице зайти..."

0

3

Галечница вышла из своей палатки и принюхалась, пахло Звёздной Дымкой. Кошка повела ушами и вскоре обнаружила сестру в зарослях крапивы, та ела свою полёвку. Галечница подошла к куче с едой и осмотрев её вытащила от туда ещё тёплую полёвку и направилась в сторону крапивы к сестре.
- Привет - проговорила буро - рыжая кошка и бросила безжизненную тушку на землю, после чего легла на землю рядом с сестрой - Как я вижу сегодня у нас в племени добрая охота.
С этими словами Галечница откусила кусочек полевки с удовольствием замечая что желудок больше не ворчит.

Отредактировано Галечница (2009-08-28 19:42:38)

0

4

- Привет, сестренка - добродушно сказала Звездная Дымка дотрагиваясь носом до носа сестры.
- Да, охота действительно добрая, а я сегодня целый день провалялась у себя в палатке - призналась серая кошка и вновь чихнула, да так сильно, что полевка отлетела на пол-хвоста.
- Ой, Галечница, похоже я заболела.

0

5

Кошка повела ушами и принюхалась, от сестры действительно шел запах болезни,  слава Звездному племени по симптомам он не походил на Зеленый кашель, скорее всего простуда, то есть Белый кашель.
- Да, похоже на то - кивнула Галечница и быстро поразмышляла -  но в любом случае тебе сейчас лучше поесть чтобы набраться сил, а потом я дам тебе меда. - Кошка коснулась кончиком хвоста плеча сестры.
Галечница управилась со своей полевкой и сев подтолкнула к сестре отлетевшую полёвку, после чего крепко обвила лапы.

Отредактировано Галечница (2009-08-28 19:55:46)

0

6

- Спасибо. И как я только умудрилась заболеть, сидя весь день в пещере? - усмехнулась предводительница и ее вересковые глаза весело заискрились.
С самого детсва, тогда еще маленькая Дымушка умудрялась болеть, когда никто не болеет, и не болеть, когда болеют все. "Как мне все-таки повезло с сестрой." - подумала Звездная Дымка и в два укуса покончив с полевкой потянулась.
- Пожалуй мне надо проветриться. Галечница, тебе не нужны никакие травы? Могли бы сходить вместе. - спросила она у сестры.

0

7

Кошка сузила глаза в две маленькие щелочки и осмотрела сестру как будто видела её в первый раз.
- Нужны, - наконец кивнула кошка, а потом с притворным ворчанием, добавила - но сначала я дам тебе меду.
Галечница встала и снова посмотрела на сестру, у них было общее прошлое которое она вспоминает каждый раз разбирая травы. Говорят некоторые коты рождаются именно для целительства... трудно сказать была ли такой Галечница. Ведь она не отличалась от других котов и кошек, разве что только имела связь со Звездным племенем.
Кошка демонстративно махнула хвостом  и развернувшись посмотрела через плечо на сестру:
- Пойдем.
Буро-рыжая кошка ещё раз посмотрела на сестру и затрусила в сторону чуть ли не родной палатки целительницы.
>>Палатка целителя

Отредактировано Галечница (2009-08-30 18:39:49)

0

8

Дымка вздохнула, поняв, что от меда, после которого у предводительницы всегда першит в горле увернуться не удасться. "О Звездное Племя! И как она только понимает, когда я недоговариваю!" - подумала она и посмотрела в черное, уесеянное звездами ночное небо. Спать совсем не хотелось "Конечно, весь день проваляться в палатке" - услужливо влез внутренний голос. Усилием воли отогнав совесть кошка поднялась, задумчиво лизнула подушечку лапы и провела за ушком. Еще раз вздохнув Дымка поднялась и побежала вслед за сестрой призывно махающей пестрым хвостом. "Только она всегда могла управлять мной." - с грубоватой нежностью подумала она.
>>Палатка целителя

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Сплетения Судеб... » Лагерь » Куча с дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно