~Коты-Воители. Сплетения Судеб...

Объявление

~Анкета ~ Сюжет ~ Объявления ~ Правила ~
Важное
Нам очень нужны одиночки в банду! Гости, не сидите на главной странице, регьтесь! Освободились места предводителей в племент Теней и Грозовом племени! ~ Ваша Звездная дымка aka Пылинка
Время
Понедельник-Вторник - утро, Среда-четверг - день, Пятница-суббота - вечер, Воскресенье - ночь
Встречаем новичков
Песчаная буря
Реклама
Правила рекламы все знают? Хорошо. Рекламимся от аккаунта "Реклама", пароль 12345.
Грозовое племя
К Пылинке приходит Пламенная. Она рассказывает ей, что та кошка избранница. Что же предпримет Пылинка? Поверит ли вздорная кошка звездной воительнице?. Кошка - избранница : Пылинка.
Речное племя
Все спокойно. Рыбы и дичи много. Кот - избранник : Порыв.
Сумрачное племя
Новостей нет. Дичи вдоволь. Двуногие не тревожат. Кошка - избранница : Рыська.
Племя Ветра
Кроликов стало заметно больше. Сейчас у племени хороший период - дела идут вгору. Кот - избранник : Спираль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Сплетения Судеб... » Границы » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Пылинка осторожно ступала мягкими лапками по земле пстепенно переходившей в еловые ветки. Принюхавшись она сморщила розовый носик "Фу! Скоро начинается территория племени Теней! Как же они воняют! Не понимаю, что они нашли в этом ельнике!?"
Хрупкая кошка никогда не отступала, ведь с рождения ее ростила Белка, хоть и не была ее настоящей матерью. Безотрывно следя большим янтарным глазом за беззаботным дроздом она старалась производить как можно меньше шума. Дрохд почувствовал, что-то, но было поздно.
- Попался! - прошептала Пылинка и только тут заметила, что находится на чужой территории...

0

3

Рыська тихо следила за Пылинкой. Грозовая ученица на нашей границе?? - возмущенно подумала РЫська, ее загривок медленно стал приподниматся. Может позвать Рыжинку? Нетр, тогда уж точно не избежать драки. - решила ученица. В глазах ее загорелись озорные огоньки и неведомая сила потянула ее к Пылинке. Нет - нет -нет, я не ввяжусь в драку, хотя.. ведь познакомится ничего не мешает. - и так и не решив собирается она нападать или дружить она вышла из кустов.
Привет - дружелюбно - враждебно прошептала ученица. Внезапно в ноздри ударил запах свежего дрозда.
ДА кто ты такая чтобы воровать нашу дичь?! - взвизгнула Рыська сдерживаясь чтобы не набросится на наглую ученицу

0

4

Пылинка вздрогнула увидев Сумрачную ученицу, но мгновенно взяв себя в руги распушила загривок и выпустила длинные изогнутые когти. (наследство Звездоцапа, хоть кошечка об этом и не догадывается)
- Я не воровка! Эта птица с нашей территории! - прошипела Пылинка оглядывая ученицу. Кошка заметно привышала ее в росте и пылинка невольно выругала свой маленький рост. Но когти у Пылинки были длиннее отметила она и опять же невольно удивилась. Таких когтей, как у себя она не видела не у одного кота.
Она снова вскинула голову и в упор посмотрела на кошку.

0

5

Хм.. Ну и чем ты это докажешь? - хмыкнула Рыська. Обычно тихой и спокойной, она в первый раз общалась с кошкой из другого племени, кроме как на Совете. Ее кисточки на ушах напряженно зашевелились.. а может быть это дуновение ветра. Рыська даже не знала ОТ КОГО у не могут быть эти кисточки.. ведь в роду у них не было рысей! Как бы то ни было это оставалось загадкой и Рыське нужно было это решить. Свежий ветер снова данес до ученицы запах дрозда и она опомнилась.
Ну, что скажешь?

0

6

Пылинка смущенно дернула ушком и переступила с лапки на лапку. Это был безусловно ее дрозд, но вот как доказать это кошке из племени Теней? Кошечка устало вздохнула и посмотрев прямо в глаза Сумрачной ученице сказала:
- Просто поверь мне, а?

0

7

С чего бы это? - в Рыське закипала ярость, еще секунда и.. она втянула в себя когти. Мне нельзя завязывать драку, нельзя..
Она упрямо продолжала смотреть в глаза грозовой кошке. Пусть это грозовой дрозд, но она поймала его на НАШЕЙ  терртории, значит и дрозд НАШ. - Рыська не могла просто забыть этот инцидент и отпустить Пылинку с сумрачным дроздом. Я верна воинскому закону

0

8

Пылинка сдерживающая гнев не выдержала и зашипела:
- Я учусь всего лишь одну луну. Я поймала этого дрозда на нашей территории и перекатилась вместе с ним на вашу! Я же не виновата, что он такой большой!
Вдруг осененная внезапной мыслью кошечка сорвалась с места и перескочила за границу, позовя кошку с сабой.
- Смотри! - показала она на пятнышки крови на земле - Ну что? Теперь веришь? - доволь но спросила она и впервые присмотрелась к Сумрачной кошке.
- Ты ведь Рыська, да? Наши оруженосцы рассказывали о тебе. Просто я еще не разу не ходила на Совет. - Пылинка поморщилась - Я пыталась прогнать барсука с нашей территории и Вихрю пришлось спасать меня саму...

0

9

Ладно, но в следующий раз старайся  не охотится так близко к границе. Будь на моем месте патруль.. - Загривок Рыськи начал опускаться.

- Ты ведь Рыська, да? Наши оруженосцы рассказывали о тебе. Просто я еще не разу не ходила на Совет. Я пыталась прогнать барсука с нашей территории и Вихрю пришлось спасать меня саму... - Рыську заинтересовала речь Пылинки.

И что же они обо мне говорили? - хихкнула кошечка.
А барсук большой? - глаза ученицы округлились, ведь она, слава ЗВездному Племени, еще ни разу не встречалась с барсуками.

0

10

Один наш ученик сказал, что ты очень симпотичная - хихикнула Пылинка.
А барсук большой? - Кошечка округлила глаза  повернулась к Сумрачной ученице левым боком на котором красовался еще не заживший шрам.
- Он был огромным! - содрогнулась кошечка. - Но Белка рассказывала мне про Полночь и я думала, что они безобидные. Вот и хотела проявить себя. - вздохнув добавила она.

0

11

Один наш ученик сказал, что ты очень симпотичная - Рыська захихикала в ответ.

- Он был огромным! Но Белка рассказывала мне про Полночь и я думала, что они безобидные. Вот и хотела проявить себя.

Полночь? - переспросила РЫська. Покапавшись в памяти она вспомнила барсучиху Полночь которую ее мать встретила В Месте ГДе Тонет Солнце
Мне Рыжинка рассказывала про такую - заключила Рыська и взглянула на Пылинку. Заметив шрам Рыська опять округлила свои и ьез того большие глаша
Это тебе барсук сделал?

0

12

-Да - довольно сказала Пылинка - Вихрь и остальные меня конечно здорово отругали,и заставили целых три луны ухаживать за старейшинами - кошечка зло царапнула землю.
- Осталось целых две - пожаловалась она и гордо добавила - Но теперь у меня есть боевое ранение. А Рыжинка... Она ведь была вместе с Белкой у Места Где Тонет Солнце?

0

13

Да.. - улыбнулась Рыська
Рыжинка - моя мать - Звездное Племя так и не рассказало Рыське всю правду по этому ей толко оставалось верить Ромашке.
А кто твои родители? - неожиданно спросила Рыська у грозовой ученицы.

ЗЫ: вот клево было бы если бы сюда щас кто нить из Сумрачных пришел и увидел нас

0

14

- Незнаю. - вздохнула Пылинка - Меня вырастила Белка. Она говорила, что меня нашли в лесу и назвали Пылюшкой. А Вихрю, это он меня нашел я в первую же секунду оцарапала нос! А потом он взял меня в ученики. - сказала она.
- А ты давно учишься? - обратилась она к Рыське.
ОФФ: Могу прислать сюда Вихря. Это тоже я))

0

15

Ясно... - не успела Рыська договорить, как.. (Гони сюда Вихря)

0

16

А потом он взял меня в ученики.
-И уже  успел об этом пожелеть - вышел из-за кустов кот. Обведя своими ярко-зелеными глазами растерявшуюся Сумрачную ученицу и съежившуюся Пылинку он подошел к той и прошипел:
- Что ты себе позволяешь, дрянная девченка!? Мало тебе, что я за барсука оттдувался перед нашей предводительницей, а теперь ты мило беседуешь с чужими войнами!?
Видя, что Пылинка не знает, что ответить он повернулся к Сумрачной кошке:
- Ну а ты что скажешь?

0

17

РЫська смущенно прижала уши.
Вы ведь Вихрь, да? - спросила РЫська
Так вот, ВИхрь. ТУт произошло небольшое недорозумение. Понимаете.. - РЫська взглянула Вихрю в глаза
Просто я.. я.. Я охотилась.. но дрозд оказался мне ни по силам. Я его прикончила не терртории Сумрачного племени. А он хотел перелететь на грозовую террторию. Вот и все - хоть РЫська занала Пылинку всего несколько минут она посчитала лучшим взять историю Пылинки на себя

0

18

Вихрь хмыкнул, понимая, что ученица пытается защитить Пылинку и глаза его потеплели. Добродушно кивнув Рыське он подумал: "Из нее выйдет отличная воительница. Не так-то просто поладить с Пылинкой". Повернувшись к той он сначала хотел наказать ее, но передумавусмехнуся в усы и лишь потрепал той шерстку:
- Так уж и быть, но чтоб больше я такого не видел! Ясно? Попрощайся со своей подругой.
От Пылинки:
Кошечка благодарно посмотрела на Рыську и сказала:
- До встречи... Еще увидимся. На Совете.
Заметив, что Вмхрь хмыкнул она тут же набросилась на него:
- Мое наказание скорпо подойдет к концу! И мы с Рыськой увидимся!
Хоть ученица с войном и переругивались, было видно, что они не разлей вода.
- Пока! - еще раз крикнула Пылинка и бросилась в след за наставником.

0

19

Пока Пылинка - радостно помахала хвостом РЫська Надо же - усмехалась про себя ученица Познамилась с новой кошкой, чуть с ней не подралась, а потом ее ещ и выгородила от Вихря - кошечка весело бежал пот терртории и рызмышляла о только что произойденном инциденте. поскорей бы на Совет! - желала кошечка Интересно, кто это из Грозового племени считает меня симпотичной? - Рыська в слух захихикала ---> Сумрачное племя

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Сплетения Судеб... » Границы » Грозовое-Сумрачное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно